Высокий старт: 2-7 классы

Предметные кружки, которые дадут возможность желающим обучаться по гимназическим программам углубленного уровня, решать олимпиадные задания. Ученики получат возможность развить интерес к учебе и познавательные способности: умение учиться, находить нестандартные решения и делать открытия.

Сводное расписание всех кружков "Высокий старт" доступно по ссылке
Кружки для 2-7 классов
1. Высокий старт - 2, 3
Развивающие занятия по словесности и математике для учащихся 2 и 3 классов

Подробнее (описание кружков, расписание, стоимость занятий, запись)
2. Высокий старт - 4
Развивающие занятия по словесности, математике и английскому языку для учащихся 4 классов

Подробнее (описание кружков, расписание, стоимость занятий, запись)
3. Высокий старт - 5, 6
Словесность (литература, развитие речи) и математика для учащихся 5 и 6 классов

Подробнее (описание кружков, расписание, стоимость занятий, запись)
4. Высокий старт - 7
Развивающие занятия по словесности, математике, истории, английскому языку и естественным наукам в помощь при подготовке к поступлению в 8-е классы ГБОУ Школа № 1514
Подробнее (описание кружков, расписание, стоимость занятий, запись)
Преподаватели
Словесность, 3 и 4 классы
Беляева Виктория Васильевна
Математика, 2 класс
Поспелова Екатерина Андреевна
Словесность, 4 класс
Математика, 2–3 классы
Ермакова Ирина Витальевна
Словесность, 4 класс
Маргасюк Алина Ивановна
Математика, 4–6 классы
Воробьева Лидия Павловна
Словесность, 2 класс
Деметрашвили Вероника Дмитриевна
Математика, 4 класс
Шарич Елена Николаевна
Словесность, 3 класс
Павлова Марина Анатольевна
Математика, 3 класс
Точенная Александра Сергеевна
Словесность, 4 класс
Петренко Татьяна Валентиновна
Английский язык, 4 класс
Радчикова Наталья Михайловна
Английский язык, 4 класс
Шустова Ирина Александровна
Математика, 7 класс
Горелова Татьяна Михайловна
Литература, 7 класс
Бельфер Марина Моисеевна
Словесность, 3 класс
Никитина Светлана Александровна
Математика, 4 класс
Бунина Анастасия Юрьевна
Словесность, 4 класс
Анемподистова Ксения Максимовна
Словесность, 4 класс
Фалькон Наталья Антоновна
Словесность, 4 класс
Комова Татьяна Дмитриевна
Словесность, 4 класс
Ласкина Екатерина Феликсовна
Английский язык, 7 класс
Леонов Андрей Дмитриевич
Запись на кружки
Ссылки на онлайн-формы записи доступны на страницах кружков "Высокий старт" по классам.
По всем вопросам можно обращаться к координаторам дополнительного образования:
учащимся 2-х - 3-х классов - к Валяшко Марии Георгиевне по тел. 8-499-133-67-77 с 10 до 18 часов (ул. Крупской, 10)
учащимся 4-х - 7-х классов - к Исаевой Виктории Леонидовне по тел. 8-499-131-36-86 с 9 до 17 часов (ул. Крупской, 12)
Photo courtesy of Sebastiaan ter Burg and Peter McConnochie / flickr.com
Made on
Tilda